Participation Citoyenne

Les voisins veillent

Participation citoyenne 2Pour commencer à créer votre page, cliquez ici et entrez votre texte

   Voici la liste des personnes référentes sur la commune :

SECTEURS ET REFERENTS DANS LE CADRE DE LA PARTICIPATION CITOYENNE A ROUMARE

 

SECTEUR : 1 Route des 2 tilleuls                                             TITULAIRES : Mr Rousselin , Mme Devillers

Les Merisiers                                                                                 SUPPLEANT : Mr Santon

Route de l’église                                                                          ELU : Mr Pothérat

Clos des Chataigniers

 

SECTEUR : 2 Route du Bosc Hue                                            TITULAIRES : Mme Vergne, MmeLeonardon

Chemin de la Cliquette                                                                 ELUS : Mme Morel

Le Chapitre

 

SECTEUR : 3 Les Marronniers                                                     TITULAIRES : Mme Née, Mr François

Le Home Mr Morand

Les Cerisiers                                                                                     SUPPLEANTS : Mr Leven, Mr Aubert

Les Chênes

 

SECTEUR : 4 Les Bocages                                                             TITULAIRES : Mr siméon, Mr Boulier,

Route de Barentin Mr Cathieutel

Les Pommiers                                                                                 SUPPLEANTS : Mr Bourienne, Mr Doucet,

Les Buissonnets                                                                              Mme Claise

La Ferme                                                                                         ELUS : Mr Dehors, Mr Caltot, Mr Brung

Place de la Liberté

 

SECTEUR : 5 Route de Duclair                                                      TITULAIRES : Mme Osmont, Mr Couture,

Route Grand Melmont                                                                      SUPPLEANTS: Mr Lenotre

Route de la Fontaine                                                                         ELUS:Mme Talbot, Mr Cauchois, Mme

Route Claire Mare                                                                            Desannaux

 

 

 

SECTEUR :6 Chemin de l'Ouraille                                                   TITULAIRES: Mr Hermier, Mme Lefez,

Les Troenes                                                                                          SUPPLEANT: Mr Thierry

Les Charmilles

St Hubert                                                                                              ELUS : Mme Delahaye , Mr Zedde

Vieux Manoir

Route Croix Blanche

Route Croix Jacques

Chemin de la Chaussée

 

SECTEUR : 7 Malzaize                                                                      TITULAIRE : Mr Lemire                         

                                                                                                               ELUE : Mme Lelièvre

 

SECTEUR : 8 L e Petit Melmont                                                         ELUS : Mr Niel, Mr Prunier

 

Date de dernière mise à jour : 24/01/2016